Лекция Дейла Джоргенсона "Новая архетиктура системы национальных счетов"

В ГУ-ВШЭ профессор Гарвардского университета Дейл Джоргенсон прочел лекцию «Новая архитектура системы национальных счетов США»

Лекция профессора Гарвардского университета Дейла Джоргенсона, ГУ-ВШЭ, 12 сентября 2006 г.12 сентября 2006 года в рамках Инновационной образовательной программы в ГУ-ВШЭ прошла лекция профессора Гарвардского университета Дейла Джоргенсона на тему «Новая архитектура системы национальных счетов США».

Лекция была прочитана по материалам книги A New Architecture for the U.S. National Accounts, ed. by D. Jorgenson, S. Landefeld, W. Nordhaus. University of Chicago Press: 2006.

Организаторы лекции: Федеральная служба государственной статистики и Лаборатория макроструктурного моделирования российской экономики при поддержке факультета экономики ГУ-ВШЭ.

презентация доклада (PowerPoint)...

Лекция профессора Гарвардского университета Дейла Джоргенсона, ГУ-ВШЭ, 12 сентября 2006 г.Лекция профессора Гарвардского университета Дейла Джоргенсона, ГУ-ВШЭ, 12 сентября 2006 г.Лекция профессора Гарвардского университета Дейла Джоргенсона, ГУ-ВШЭ, 12 сентября 2006 г.